Назад ко всем статьям




  • Новости
  • 28.05.2021


Найти разработчика 1С

Независимо от размеров компании и сферы ее деятельности, учет сегодня автоматизирован и компьютеризирован. Ну а самой популярной программой для предприятия, остается 1С. Данный софт представляет из себя сложнейшую систему, которая взаимодействует не только со всеми подразделениями компании, но и с внешними субъектами (социальные фонды, налоговая, поставщики, покупатели и пр.). Бухгалтер лишь оперирует данными и получает результат, а для полноценной работы программы нужен отдельный специалист.

Квалифицированного программиста 1С без помощи сложно найти

Поэтому поиск 1с разработчика один из важнейших шагов в отрасли комплектации кадров. ИТ-сфера — это отдельная каста и квалифицированных специалистов катастрофически не хватает, поиск нужного сотрудника часто затягивается. Но только не тогда, когда задача доверена профессионалам. Мы занимаемся подбором персонала в сфере информационных технологий и закрыли огромное количество вакансий как для мелких компаний, так и для крупных корпораций.

Обязанности разработчика и плюсы сотрудничества с нашим агентством

Как говорилось выше, разработчик программы 1С, выполняет самые разные задачи по обеспечению нормального функционирования ПО. Функциональные обязанности сотрудника:

  • программирование и администрирование;
  • работа с базами данных и архивирование;
  • устранение технических неполадок;
  • установка, настройка и обновление ПО;
  • консультации сотрудников.
  • У каждого программиста индивидуальный круг обязанностей и понятно, что найти 1с разработчика, который бы пришел и сразу начал работать, совсем непросто. Мы же найдем своим клиентам гуру.

Если же планируется расширение штата и нужен просто помощник, еще быстрее направим ответственного работника. Осуществляем подбор 1с разработчика по лучшим кадровым агентствам, биржам фриланса, мониторинг рынка труда осуществляется скрупулезно и регулярно. Достаточно просто оставить заявку с основными требованиями к кандидату, также консультанты ответят на любые вопросы. Оплата за услуги производится не просто после выхода человека на работу, а по истечение 90 дней испытательного срока, что предложить могут далеко не все.