Назад ко всем статьям




  • Новости
  • 12.02.2020


Подбор Frontend

Поиск специалистов для IT сферы – трудоемкий процесс. Особенно, если речь идет не о новичках, а об опытных программистах. Высокий рейты и смузи в офисе – еще не гарантия того, что сотрудник захочется работать с вами. Именно поэтому, если ваша цель нанять грамотного IT-специалиста middle или senior уровня, то оптимальное решение – помощь рекрутингового агентства.

Подбор Frontend: от анализа резюме до выхода на работу.

Чаще всего для большинства крупных и небольших компаний, идеальный кандидат на фронтенд – full stack developer. Кроме этого, есть категория нишевых предприятий, где нужен специалист, знающий определенный фреймворк. Даже если вакансия детально прописана, среди резюме просто огромное количество специалистов, которые далеки от тех технологий, которые присутствуют в запросе. На анализ CV уходит масса времени и если вы не хотите его тратить, то обращаетесь к нам.

Компания mmbusiness работает в сегменте долгое время. Подбор IT персонала – наше приоритетное направление и мы готовы предложить полный спектр услуг в направлении. Если вам нужен грамотный подбор Frontend специалиста, то мы готовы помочь вам в этом. Процедура рекрутинга – это продуманный алгоритм, состоящий из нескольких обязательных этапов:

  1. Первичный отбор по резюме
  2. Проведение собеседований, фиксация уровня знаний по стэку
  3. Техническое собеседование, при необходимости
  4. Проверка знаний английского языка, при необходимости
  5. Согласование условий работы (офис/удаленно), заработной платы, «плюшек»
  6. Подготовка оффера, контроль выхода кандидата к Вам на работу

Особенности проверки кандидатов.

Все шаги согласовывается и координируются с заказчиком. Вы тратите свое время только на кандидатов, которые полностью соответствуют заданным параметрам:

  1. Уровню компетенции
  2. Стеку технологий
  3. Знанию иностранного языка
  4. Опыту работы

В штате компании работают специалисты различного уровня направленности, мы говорим с вами на одном языке и точно знаем, как выглядит хороший кандидат на должность фронтенд-специалиста. Среди наших клиентов огромное количество небольших IT компаний, а также множество продуктовых фирм, корпораций регионального масштаба и интернациональных предприятий, имеющих представительства на территории России. На удаленной основе мы также подбираем ит-специалистов для международных компаний. Чтобы получить консультационную помощь или пообщаться с сотрудником рекрутингового агентства, оставьте заявку на сайте, и мы свяжемся с вами в течение 20 минут.