Назад ко всем статьям




  • Новости
  • 06.07.2021


Профессия CTO

Найти технического директора

CTO – одна из руководящих должностей компании. Такой руководитель отвечает за разработку новых продуктов или сервисов, а также оптимизирует производительность организации, т.е. занимается повышением квалификации работников, их обучением, управляет процессами новых и действующих разработок, внедряет процессы внутри производства. Непросто найти квалифицированного технического директора, ведь профессия cto должного уровня нарабатывается годами.

Поможем быстро найти cto

Компетентный cto должен уметь находить баланс между бизнесом и технологией. Подобрать в краткие сроки на биржах фриланса опытного и знающего технического директора задача достаточно сложная. Именно поэтому правильным решением будет доверить подбор квалифицированного работника, который будет соответствовать всем требованиям заказчика, специализированному агентству. Для этого необходимо только оставить заявку, в которой указать перечень основных параметров.

Обращаясь к нам, можете быть уверены:

  • предоставим подробную консультацию;
  • оплата осуществляется по факту выполнения работы;
  • в базе данных большой перечень опытных кандидатов;
  • cto будет полностью соответствовать техническому заданию заказчика.

Агенство «mmbusines» является идеальным партнером как для работодателей, которым в кратчайшие сроки необходимо подобрать специалиста с определенным опытом и набором навыков и знаний, так и для соискателей работы. Проблемный вопрос, как найти cto, наша рекрутинговая компания решает оперативно и ответственно.