Назад ко всем статьям




  • Новости
  • 06.07.2021


Разработчик Oracle

Хотите быстро найти разработчика oracle, который будет развивать и поддерживать программное обеспечение, заниматься интеграцией с различными информационными системами, разрабатывать отчеты и прочее? Но понимаете, что не готовы вкладывать на поиски такого специалиста ни время, ни силы. Кадровое агентство “Mmbusiness” готово вам помочь отыскать лучшего разработчика oracle.

Какие задачи будет решать разработчик oracle в вашей компании?

  • Работа для разработчика oracle oebs заключается в поддержке текущего функционала и разработки новых функциональных возможностей таких системных платформ как: housekeeping, replication, partitioning, scheduler;
  • Анализ проблем и поиск решений для повышения производительности платформы;
  • Взаимодействие и коммуникация с другими членами команды по вопросам тестирования, разработки и документирования.

Что предоставляет кадровое агентство “Mmbusiness”?

Кадровое агентство “Mmbusiness” гарантирует четкое составление вакансии на разработчика oracle, которое будет полностью соответствовать вашим ожиданиям как работодателя. С помощью четкого алгоритма действий в поиске кандидатов, вам не нужно тратить много времени и ресурсов на поиски, это все агентство берет на себя.

По итогу вам будут представлены портреты и полные характеристики найденных кандидатов для окончательного отбора. После проведения итоговых собеседований с потенциальными разработчиками oracle pl sql, агентство предоставляет адаптационную программу и сопровождение кандидата до утверждения его на должности в вашей компании.